Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция максимально упрощена. Система-HIC
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
Особенности модели:
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Ширина руля – 60 см.
- Колеса полиуретановые с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой. Полезная длина деки 36 см.
- Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочной нескользящей резины.
- Две пеги размером 5,4 см на осях самоката.
- Максимальная нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 281 ₴



