Самокат трюковый Best Scooter "Crash", пеги, HIC-система, 37890

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель совмещает в себе надежность, безопасность и крутой дизайн - изображение величественной птицы орла.
Главные преимущества
- промышленные подшипники – компрессия HIC;
- алюминиевые диски;
- подшипники - ABEC 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеей и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие деки выполнено из крупнозернистой шкурки.
Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 647 ₴







