Велобег (беговел) детский, нейлоновая рама, колеса резиновые 12" дюймов, светится, Corso Shine JT-10059

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте.
Резиновые колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- колеса 12” на подшипниках;
- ширина руля 39 см;
- диски нейлоновые;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- размер велобега: 90*57*14 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 932 ₴

