Велобег (беговел) детский, складной, нейлоновая рама, надувные колёса 14", Corso NL-16570

Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Особенность велобега является его сложной нейлоновой рамой.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – нейлон;
- руль нейлон, ширина 39 см;
- диски стальные;
- покрышки резиновые 14”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 061 ₴






