Велобег детский "CORSO KIDDI", 12 дюймов, магниевая рама, надувные колёса, ML-12102

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности беговела Corso Kiddi 12":
- рама велобега – магний;
- колеса резиновые надувные 12";
- ширина руля – 40 см;
- руль – сталь;
- вынос руля – алюминий;
- обод – алюминий;
- втулки на подшипниках;
- сиденье из кожзама;
- подставка для ножек;
- корзина на руле;
- возраст – 2-6 лет;
- максимальная нагрузка – 30 кг;
- вес велобега – 3,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 796 ₴



