Велобег (беговел) детский, нейлоновая рама, колеса EVA 12" дюймов, Corso CS-12366

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость по сравнению с алюминиевой не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 34 до 41 см.
Колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией во время езды по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких детей, только начинающих кататься.
Характеристики:
- руль нейлоновый;
- диски нейлоновые;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
– вес велобега 2,35 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 345 ₴




