Велосипед для девочки, трехколесный с родительской ручкой, корзинка, музыка, колеса EVA, Best Trike BS-70815

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из спинной резины;
- пластмассовые диски на подшипниках;
- родительская ручка;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- озвучивание на украинском языке;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сиденья от пола – 30 см;
Задние колеса – 8”;
Переднее колесо – 10”.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 2 032 ₴



