Велосипед детский трехколесный с корзинкой, музыкальная фара, колеса EVA, Best Trike BS-16390

Обновленный трехколесный велосипед Best Trike порадует вас и вашего ребенка укрепленной рамой, новым дизайном и дополнительным оснащением!
Надежная металлическая рама вместе с большими колесами из вспененной резины обеспечат проходимость и будут служить годами. Особенностью модели является закрепленная на руле музыкальная фара со светом, на нем также присутствуют резиновые нескользящие грипсы.
Особенности модели:
- металлическая рама;
- резиновые грипсы на руле;
- колеса выполнены из спинной резины;
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- музыкальная фара на руле со светом;
- 1 песня по-русски и 2 песни на английском языке;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Передняя корзина – 17 см 10 см 10 см;
Задняя корзина – 31 см 11 см 22 см;
Высота сиденья от пола – 30 см;
Задние колеса – d=20 см;
Переднее колесо – d=26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 1 698 ₴

