Велосипед детский трехколесный с корзинкой и бутылочкой, колеса EVA, синий, Best Trike BS-11620

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
- металлическая рама;
- накладки на руле;
- колеса выполнены из EVA (пена);
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- маленькая зафиксированная корзина на руле;
- бутылочка на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Высота сидишука от пола – 30 см;
Задние колеса – d=20 см;
Переднее колесо – d=26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 367 ₴



