Велосипед детский трехколесный c родительской ручкой, велобег, толокар, зеленый, BST-410

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал рамы – высококачественный нейлон, армированный стекловолокном;
Переднее руль, сиденье и родительскую ручку можно регулировать по высоте;
Задние колеса регулируются по ширине (телескопическая система). Колеса передние 8" (20см), задние 6" (15см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 2 994 ₴




