Велосипед трехколесный с родительской ручкой, легкий, поворотное сиденье, Best Trike Oscar 6390/10-960

Трехколесный детский велосипед Best Trike 6390 отлично подойдет для детей от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов, его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для детей постарше.
Особенности:
1. Стальная усиленная рама.
2. Функция "Свободный ход" переднего колеса, предусматривающая, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда производится благодаря родительской ручке управления.
3. Прорезиненные PU колеса на подшипниках обладают шумоизоляцией и амортизационными свойствами. Диски колес сделаны из жесткого пластика.
4. На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора – стояночный тормоз.
5. Родительская ручка – телескопическая, с мягкими накладками, имеет возможность регулировки по высоте.
6. Сидение этой модели также отличается своими особенностями. Оно имеет возможность поворота на 360 градусов, а также сиденье регулируется по углу наклона с помощью кнопки.
7. Складной руль легко можно сложить и, перевернув сиденье на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
8. Капюшон велосипеда регулируется в двух положениях. Кроме того, его можно снять с помощью кнопочной системы отсоединения.
9. За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-точечный ремень и съемный страховочный бампер из экокожи.
10. Подножки велосипеда также оснащены механизмом сборки. К ним добавляются съемные дополнительные подножки, предназначенные для самых маленьких.
11. Оригинальная вместительная багажная корзина из пластика.
Характеристики:
– размер колес. Переднее: d=10"; Заднее: d=8";
- Вес нетто (велосипед без упаковки): 8,5 кг.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 9,5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.5 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 4 227 ₴









