Кукольный домик "Вилла", 5 этажей, фигурки, аксессуары, 380 деталей, свет, голубой, 556-77A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Представляем вашему вниманию роскошный 5этажный дом. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- размеры домика – 54,5-66,3-в78
- высота куклы: 11 см;
- в комплекте с куклой идет 2 ее животного-любимца;
- в комплекте с домом идет мебель для него
- домик подсвечивается
- домик работает от батареек (таблетка)
- 340 детали
- в коробке 48-32-10смм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 78 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 585 ₴

