Женская молодёжная сумка Christian Dior (Диор), 23*20*11 см, 931588-4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий.
Выполнена из вышитого текстиля. Брендированная фурнитура, в середине лого. Сумка имеет один отдел и карман на молнии,
Длинный ремень в комплекте, не регулируется.
Размер:23*20*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴




