Женская сумка Celine mini, ,белая, 19*14*10 см, 931586-1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из натуральной кожи + экокожи
Производитель Китай, люкс.
Размер 19*14*10 см
Упаковка: фирменная коробка и пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴



