Женская сумка на цепочке Chanel, цвет капучино, 30*18 см, 931583

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой на ощупь эко кожи.
Размер 30*18*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 180 ₴



