Надежная и долговечная литий-железо-фосфатная (LiFePO4) аккумуляторная батарея на 120Ач от всемирно известного бренда LiitoKala. Обеспечивает длительное время работы и стабильную подачу энергии для разных устройств. Аккумулятор идеально подходит для использования в системах резервного питания, солнечных энергетических установках и других устройствах, требующих надежного источника энергии.
Наличие встроенного дисплея облегчает мониторинг состояния аккумулятора, показывая уровень заряда и напряжения, что упрощает управление и использование устройства. Рекомендуемый ток зарядки аккумулятора составляет 20 А, что позволяет быстро восстанавливать его заряд.
При весе 11 кг и компактных размерах 330 х 220 х 170 мм аккумулятор LiitoKala LiFePO4 легко транспортируется и устанавливается в различных системах. Его надежная конструкция и долговечные материалы обеспечивают длительный срок службы и устойчивость к разным внешним воздействиям.
Характеристики:
- Бренд: LiitoKala
- Модель: аккумулятор 12 В 120 Ач
- Напряжение: 12,8 В
- Емкость: 100 Ач
- Тип АКБ: Литий - железо - фосфатный (LiFePO4)
- Максимальный ток зарядки: 20 А
- Ток мгновенного разряда: 200 А
- Ток непрерывного разряда: 100 А
- Срок службы: 4000 циклов и более
- Температура зарядки: 0 ~ 45 ° C
- Температура разряда: -20 ~ 60 ° C
- Температура хранения: -20 ~ 65 ° C
- Вес: около 12 кг
- Размер: 330 * 170 * 220 мм
- Диапазон рабочего напряжения: 14,6 В-10 В
- Напряжение защиты от перезаряда: 14,6 В ± 0,05 В
- Напряжение защиты от переразряда: 10 В ± 0,05 В
- Температура защиты аккумулятора: 60 ° C ± 5 ° C
- Выход и параметры: сильноточная положительная / отрицательная колонка соединений (красный положительный, черный отрицательный);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 13 757 ₴





