Детская приставная кроватка CARRELLO Luna CRL-16501 Carbon Grey, серая

Удобная и безопасная приставная кроватка для новорожденного.
Luna предназначена для малышей с рождения, весом до 9 кг. Может использоваться как самостоятельная кроватка и как приставная ко взрослой кровати для совместного сна.
Свободная циркуляция воздуха, матрасик правильной жесткости и гипоаллергенные материалы гарантируют здоровый сон малышу.
Имеет жесткое основание и удобную регулировку люльки по высоте в 6 положениях. Две стороны кроватки выполнены из сетчатого материала для улучшения циркуляции внутри кроватки и хорошего обзора для родителей. Обивка кроватки выполнена из качественного гипоаллергенного материала. В комплект входит качественный матрасик.
Боковина кроватки опускается, позволяя во время ночного сна фиксировать кроватку рядом со взрослой кроватью. Специальные ремни-крепления позволят надежно его зафиксировать. Сон вместе с родителями позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление ночью. Кроватку легко передвигать, ведь присутствуют четыре колеса со стопами.
Размер спального места: (ДхШхГ) 80х47х35 см.
Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и облегчит кормление в ночное время. Крепежные ремни надежно закрепляют кроватку к родительской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота с учетом боковин | 83 см |
| Вес кроватки | 7.5 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
- Цена: 3 812 ₴







