Автокресло-бустер детский +направляющий ремень CARRELLO Plus CRL-11804/2 Harbor Grey, 15-36кг

Такой отличный бустер, как CARRELLO Plus CRL-11804/2, станет хорошей альтернативой полноценному автокреслу для подросшего ребенка, обеспечив его безопасное и одновременно комфортное пребывание в салоне автомобиля во время поездки.
CARRELLO Plus предназначен для пользователей II и III возрастов, когда вес ребенка уже превышает 15 кг, но еще не достиг 36 кг. Для крепления в салоне автомобиля этого бустера вам понадобится трехточечный штатный ремень безопасности, который одновременно правильно зафиксирует пассажира, расположенного в нем.
Еще одним преимуществом CARRELLO Plus является съемная обивка, которую вы всегда с легкостью сможете содержать в чистоте, так как она достаточно проста в уходе. В комплекте направляющий ремень плечевого ременя безопасности автомобиля, чтобы расположить его подальше от шеи, длина 75 см.
Размер 40*36*16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 706 ₴

