Машина "Гоночный автомобиль" дрифтовый на радиоуправлении, 33см, резиновые колёса, 35км/ч, SCY-16303

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый автомобиль использует технологию управления скоростью 2.4G для управления такими функциями, как поворот вперед, назад, влево и вправо и многопользовательские соревнования без помех. Потяните курок, чтобы контролировать скорость. Чем тяжелее, тем быстрее, а чем легче, тем медленнее. Конструкция, такая как мощный двигатель и противоскользящие шины, делает возможным стабильное вождение автомобиля, принося вам незабываемые впечатления, полные скорости и острых ощущений!
Особенности:
- Длина машинки 33 см
- На резиновых колесах
- Небьющийся корпус
- Дополнительные колеса
- Работает от аккумулятора
- Амортизатор
- Полный привод
- USB зарядное
В коробке 34,5-25-14,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 553 ₴







