Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для обеспечения стабильного Wi-Fi сигнала по всему дому система Deco М4 использует несколько модулей, полностью устраняя "мертвые зоны"! Современная Mesh-технология позволяет модулям Deco работать как единая сеть с одним именем, а устройства автоматически переключаются между модулями, сохраняя высокую скорость соединения в любом уголке вашего дома или офиса. Deco обеспечит мощный и стабильный Wi-Fi сигнал в каждой зоне вашего дома. Наслаждайтесь быстрым и надежным соединением на площади до 130 квадратных метров (для одного устройства). Система Deco использует как проводное, так и беспроводное подключение, работая как единое целое для обеспечения максимальной скорости и непрерывности Wi-Fi соединения. Нужна большая зона покрытия? Легко расширьте сеть, добавив ещё один модуль Deco.
Устройство обеспечивает скорость соединения до 867 Мбит/с, оставаясь надёжным даже при подключении более 100 устройств. Технология TP-Link HomeCare™ предоставляет дополнительные функции защиты: родительский контроль, встроенный антивирус и приоритезацию трафика (QoS). Deco M4 создаёт единую сеть Mesh с любыми моделями Deco, обеспечивая стабильное соединение по всему дому. Если нужно расширить зону покрытия, просто добавьте дополнительные модули в сеть. Настроить Deco можно за считаные минуты с помощью удобного мобильного приложения.
Простая настройка
Deco M4 разработан для максимально удобного управления и полного контроля над вашей Wi-Fi сетью, устраняя любые сложности. Просто распакуйте Mesh систему Wi-Fi и установите фирменное приложение Deco, которое автоматически выполнит все необходимые действия. Пошаговые и детальные инструкции позволят легко настроить и синхронизировать все модули, создавая единую бесшовную Wi-Fi сеть, которая охватит весь ваш дом.
Характеристики:
| Вид | Wi-Fi роутер |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet |
| Wi-Fi стандарт | Wi-Fi 5 (ac), Wi-Fi 4 (n), Wi-Fi 3 (g) |
| Стандарты связи | 2.4 / 5 ГГц (Dual-Band), MU-MIMO, с поддержкой Mesh |
| Интерфейсы и порты | 2 порта LAN 1000 Мбит/с |
| Переназначаемые порты WAN/LAN | 2 порта |
| Характеристики передатчика | |
| Максимальная скорость (беспроводной канал) | 2.4 ГГц: 300 Мбит/с, 5 ГГц: 867 Мбит/с |
| Мощность передатчика | 30 dBM |
| Антенны | внутренних 2 шт |
| Функции и оснащение | |
| Процессор | Qualcomm |
| Функции | NAT, SPI, Firewall, DHCP-сервер, Dynamic DNS, Beamforming, QoS |
| Стандарты безопасности | WPA, WPA2, VLAN (IEEE 802.1q), гостевая сеть |
| Поддержка протоколов | IPv6 |
| Поддержка VPN | VPN pass through |
| Управление | Web-интерфейс |
| Дополнительные режимы работы | повторитель (репитер) |
| Объем памяти | оперативной 128 Мб; флэш-памяти 16 Мб |
| Прочее | |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры | 91x91x190 мм |
Комплектация:
-
Роутер TP-LINK Deco M4R - 1 шт.
-
Кабель RJ45 - 1 шт.
-
Адаптер питания - 1 шт.
-
Руководство по установке - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 538 ₴









