Детский игровой Футбол на штангах, деревянный, 121-61-80 см, C1037B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол C1037B – веселая спортивная игра, заряжающая игроков и болельщиков здоровым спортивным азартом. Отличное занятие для членов всей семьи, особенно в долгие зимние вечера. В настольный футбол можно играть вдвоем или небольшими командами.
- Настольный футбол – это отличная игра-развлечение, как для детей, так и для взрослых.
- Если традиционный футбол предполагает активную игру ногами, то в настольном футболе игра проходит с помощью рук.
- Стол отличного качества изготовлен из дерева на стойких прямых ножках.
- Стол крепкий и устойчивый, подходит для детей 4 – 9 летнего возраста и подростков, а также взрослым.
- Фигурки яркие и прочные. В комплект входит мячик. Игра позволяет играть как вдвоем, так и командами.
Характеристики:
- стол – дерево, на ножках, на штангах
- габариты стола: 121-61-80 см.
- шкала ведения счета
В коробке, 125-61-12см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 6 400 ₴

