Детский игровой Футбол, деревянный на ножках со штангами, 63х122х77 см, 1052+1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол настольный в деревянном корпусе, на ножках
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтобы весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Эта игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Также эта игра не оставит безразличным и взрослого поклонника футбола.
Материал: дерево, металл, пластик
Шкала ведения счета
Мяч – 2 шт.
Количество игроков: 2
Размер игры: 63х122х77 см
Размер в коробке: 131х65х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 77 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 7 347 ₴



