Детский игровой Футбол, деревянный на ножках со штангами, 122*60*80 см, 1019A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол настольный 1019A в деревянном корпусе, на ножках | По 4 штанги у каждого игрока | 122 * 60 * 80 см
Игра Футбол 1019A – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
В комплекте шкала ведения счета и 2 мяча
Размер футбола (д/ш/в): 122 * 60 * 80 см.
Размер упаковки (д/ш/в): 124 * 60 * 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 944 ₴



