Робот трансформер, Тобот Кватран 4в1 TOBOT QUATRAN,24см, 611-22

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер Мини Тобот Кватан представляет персонажа одноименного мультфильма.
Четыре мощных машины Тобот D, Тобот C, Тобот W и тобот R интегрируются и создают одного нового персонажа – мощного работа с движущимися конечностями.
В несколько шагов Тобот D трансформируется в правую руку, Тобот C в левую руку, тобот W становится телом работа и завершает работа Тобот R, который трансформируется в его ноги.
Игрушка изготовлена из пластика и безопасна для ребенка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Размер игрушки – 22х10х24 см
Размер упаковки: 37*32*13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 110 ₴


