Собака-робот, Smart Dog, пульт и сенсорное управление, 25см, BG 1533

Ваш ребенок всегда мечтал о собаке?
Подарите ему эту мечту, а мы с радостью поможем Вам ее осуществить!
Интеллектуальная игрушка в виде собачки - это новое поколение игрушек на дистанционном управлении.
Робот собака отлично детализирован, он имеет сенсорные датчики, издает различные звуки и делает различные движения.
Робот всегда наготове, и готов играть.
Выполняет различные интересные команды.
У питомца встроено 2 типа управления: дистанционный пульт и сенсорное управление.
Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего ребенка!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз в форме сердца;
- 17 команд, которые активируются благодаря пульту управления;
- сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- аккумулятор: 3.7V литий полимерный аккумуляторная батарея
- USB зарядное устройство для питомца;
Размеры/габариты: 23,5х14,5х24,5см
Размер упаковки: 27×25.5×16см
Упаковка: Коробка
ART_BG 1533 Штрих-80415 Gold
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 25 см |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 111 ₴





