Баскетбольное кольцо на стойке 202см, щит, мяч, кольцо, сетка, насос, MR 1319

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: платформа, трубки для стойки, надувной мяч, насос, щит, баскетбольное кольцо с сеткой, элементы для закрепления .
Максимальная высота стойки (металл) со щитом – 202 см.
Диаметр кольца (металл) - 25 см.
Длина щита – 30 см.
Высота щита -20 см.
Размер упаковки: 37-47-37см
Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BABYSIT |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 793 ₴

