Детский игровой набор футбол на штангах, воздушный хоккей, 2в1, 60*51см, 2401

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтобы весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Эта игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Также эта игра не оставит безразличным и взрослого поклонника футбола.
Материал: дерево
шкала ведения счета
Количество игроков: 2
Размер игры 60,5-51-10см
Размер в коробке: 61-30-6,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 518 ₴

