Детский игровой настольный деревянный аэрохоккей (воздушный хоккей) на батарейках, 70*38*9см, 2355

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хоккей воздушный
Деревянный
Габаритные размеры 70-38-в9см
Шкала ведения счета
На батарейке
В коробке 71-39,5-10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей, Для двоих |
- Цена: 1 825 ₴


