Коляска для кукол классическая, металлическая на больших колёсах, 66*39*74см, DL502C-11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена очень реалистично – крутящиеся большие колеса капюшон - — все это делает ее похожей на настоящую коляску.
Рама модели изготавливается из облегченных металлических трубок, благодаря чему кукольный транспорт обладает небольшим весом и отличной устойчивостью, прост в управлении.
Капюшон игрушки можно поднять или полностью опустить, в зависимости от сюжета игры.
Коляска подходит для игр как дома, так и на улице.
Игра в «дочки-матери» надолго займет вашу малышку, она поспособствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, а также логики и наблюдательности.
Особенности коляски
- возраст: от 3 лет;
- материал: металл, текстиль, пластик;
- размер: 66*39*74 см;
- размер упаковки: 66*70*34см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 1 275 ₴

