Женская сумка Marc Jacobs The Tote Bag 34*25*12см, белый лён, Зе Тоте Бег 931431-1

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит для повседневной носки. Выполнена из текстиля. Производство Турция. Люкс качество.
Размер: 34*22*12см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jacobs |
- Цена: 2 250 ₴






