Кукольный домик Monster High (Монстер Хай) 77х41х100 см, 2 этажа, мебель, 2 куклы по 26см, 66901

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом для кукол 3 комнаты + балкон. Пластиковый каркас, картонные стены, пол, крыша. В комплекте 2 куклы из м/ф Монстр Хай, велосипед, домашняя утварь и дополнительные аксессуары как на фото. В таком доме кукла помещается в полный рост. Дом собирается из пластмассового каркаса с картонными перекрытиями. Такая конструкция проста в сборке, легкая, мобильная. Размер в собранном виде (длина/ширина /высота): 77х41х100 см. Размер упаковки: 96,5х14х36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 2 642 ₴


