Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор M628 понравится всем поклонникам военной тематики, ведь он исполнен в виде противотанкового ручного гранатомета!
Эта модель отличается прекрасно проработанным дизайном и непременно вдохновит отважного спецагента на разыгрывание фантастических сюжетов!
Особенности:
- весь корпус оружия усеян вылитыми элементами декора, что придает еще больше крутизны и мощности;
- характерные для этой модели световые эффекты;
- гранатомет оснащен мощным ракетным запускателем;
- игрушка работает от батареек;
- все игровые элементы выполнены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 866 ₴










