Игровой набор "Кукольный домик" 23*24*13,5см, с фигурками и мебелью, звук, свет, 1205

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Кукольный домик" 23*24*13,5см, с фигурками и мебелью, звук, свет, 1205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 258 ₴


