Коляска для кукол трансформер, Melogo, 60*42*67 см, до ручки 82см, 9662 принт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска нового модульного типа: "коляска: прогулочная + спальная" и "переноска: люлька + сиденье"
Если вместо одного модуля (сиденье) установить другой (люлька), то коляска из "прогулочной" мгновенно превратится в "спальную". При этом, оставшийся модуль можно использовать в качестве "переноски" для другой куклы - и люлька, и сиденье имеют удобные ручки для ношения (с мягкими накладками).
Как сиденье, так и люлька устанавливается «лицом к маме» и «лицом вперед».
Характеристики:
- усовершенствованная конструкция шасси.
- обивка изделия выполнена из высококачественного текстиля;
- обивка коляски прикреплена кнопочками и липучками;
- тканевая часть коляски полностью снимается для чистки;
- устойчивые, бесшумные колеса, изготовленные из пенополиуретана;
- большие задние и двойные поворотные передние колеса обеспечивают маневренность;
- ручка регулируется по высоте;
- сиденье имеет трехточечные ремни безопасности;
- и люлька, и сиденье имеют складные капюшоны;
- в комплект входит накидка на ножки для куклы;
- прочное металлическое шасси;
- внизу коляски есть корзинка для необходимых вещей.
Высота до ручки: 50-80 см.
Размер колес: передние-16 см., задние – 18 см.
Размер люльки: 53-25-13см.
Размер коляски: 60 (д) x 42 (ш) x 67 (в) см.
Вес коляски: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 2 793 ₴

