Конструктор для мальчика "Супергерои. Бэтмен. Разрушительное нападение двуликого" 588 деталей 10738

Конструтор - развивающая игрушка, которая будет всегда популярна. Она сможет развить много навыков: начиная от мелкой моторики, усидчивости, и заканчивая творческим мышлением и воображением.
Блочный конструктор будет замечательным подарком на день Рождения, Новый год и другие праздники.
Набор Bat Leader "Разрушительное нападение Двуликого" создан по мотивам полнометражного анимационного фильма.
Как и сам мультфильм о приключениях одного из самых любимых супергероев, Бэтмена, новая серия конструкторов мгновенно завоевала популярность среди самой широкой аудитории детей и взрослых.
Одна из ярких новинок серии - набор Бэтмен "Разрушительное нападение Двуликого". Из деталей набора Вы сможете собрать модель экскаватора Двуликого и мотоцикл Бэтмена.
Экскаватор оборудован подвижным ковшом во фронтальной части, с левого борта большие колеса трактора защищают острые шипы, сбоку от кабины управления установлена мощная шестизарядная пушка, выстреливающая при вращении механизма.
Внутрь кабины можно посадить минифигурку. Кроме того, на багажнике закреплен бак с токсичным топливом и контейнер для транспортировки оружия.
Размер экскаватора составляет 12х29х15 см.
Также из деталей набора вы соберете мотоцикл Бэтмена размером 5х14х7 см со спаренными шипомётами, ракетницей, открывающейся кабиной и жёлтым лобовым стеклом.
В наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Бэтмен, Двуликий и 2 сотрудника Департамента полиции Готэма.
Всего в комплекте 588 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 588 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 645 ₴










