Конструктор для мальчика "Военная техника ЗСУ. Боевая машина ПВО" 726 деталей KB 1110

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше — логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Количество элементов может изменяться производителем.
Тематика – военная техника
Количество деталей – 726;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 726 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 184 ₴

