Коляска для кукол классическая, люлька-переноска, Melogo, 56*30*66 см, 9369/82100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Melogo
Габариты в разложенном виде 56-30-66 см.
Особенности
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
приятная цветовая гамма
В набор входит:
-коляска;
матрасик
-люлька – переноска;
-солнцезащитный козырек;
корзина для игрушек с текстилем.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезиненная
Высота коляски от ручки до пола: 54 см
Размер коляски в разложенном виде:
Размер коляски в собранном виде: 56x38x49 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 15 см
колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл+ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 1 789 ₴




