Кукольный домик для Барби (куклы, мебель, аксессуары), 2 этажа, 4 комнаты, 66884

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухэтажный кукольный домик 66884 – настоящая вилла принцессы, выполненная в сказочном дизайне. Домик отлично подойдет для сюжетно-ролевых игроков с модельными шариками высотой до 30 см.
Двухэтажный дом с террасой и балконом состоит из 4-х комнат и укомплектован пластиковой мебелью и фигурками домашних животных.
Живут в домике 3 куколки (куклы входят в комплект).
Домик принцесси выполнен из комбинированных материалов: пластика и плотного картона.
Каркас домика и мебель изготовлены из пластика. Стены и дах домика – из плотного цветного картона.
Габариты домика: 104,5 х 41,5 х 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 104 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 2 791 ₴




