Кукольный домик для Барби (куклы, мебель, аксессуары), 3 этажа, 6 комнат, 66886

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В детском кукольном домике кукла помещается во весь рост.
Домик состоит из пластикового каркаса с картонными перегородками.
Конструкция легка в сборке, устойчива.
В домике 3 этажа, 6 комнат.
В комплекте 3 куклы, шкаф, 2 платья, диван, кровать, постельное белье, тумбочка, чемодан.
Размер домика: 84*41,5*136 см, размер коробки: 85,5*14*36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 84 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 172 ₴




