Игровой набор-трек гараж-парковка "Город динозавров", звук, свет, автоматический подъёмник, 8 машинок, 5505 A

Ну что, наши маленькие ценители эры динозавров, вы готовы к самым увлекательным приключениям, которые ждут вас внутри игрового набора "Dinosaur Track"?! Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительного дино-парка.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: с мелодией и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены 8 ярких мини-машинок;
- набор дополнений игровым полем из клеенки и наклейками, которыми можно дополнить конструкцию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Размеры/габариты
- длина (см): 68 см
- ширина (см): 41.5 см
- высота (см): 42.8 см
Размер упаковки: 42 см × 17 см × 33 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 42 мм |
| Длина в собранном виде | 68 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 41 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 952 ₴








