Кукольный домик "Зимний сад", 5 этажей, 379 элементов, фигурки, свет, 556-62

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 379 деталей
- 5 этажей
- Мебель в комплекте, горка, ворота, забор
- Животные
- Кукла 10 см;
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты от батареек
- Размер 61-78-62,5см
- в коробке 32-48-10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 78 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 663 ₴

