Бассейн надувной восьмиугольный "Семейный", 254x254x56см., 999л., Intex 58492

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2024г.
Надувной бассейн Восьмугольный снаружи, круглый внутри.Диаметр 254см, высота 56см.
Рекомендован детям от 6-т лет и старше.
Вес 7,2 кг
Гарантия не предусмотрена
Дно ненадувное
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 999 л
Производитель Intex
Размер упаковки 46x41x20 см
Серия SWIM CENTER™ OCTAGONAL FAMILY POOL
Страна - производитель Китай
Тип бассейна классический бассейн
Толщина материала 0,30 мм
Упаковка картонная коробка
Форма круглый
Цвет Бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 999 л |
| Диаметр | 254 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 558 ₴



