Каркасный круглый бассейн, картриджный фильтр-насос 5 678 л/ч, лестница, подстилка, тент, 488*122см, 19156л, Intex 26746

Круглый каркасный бассейн Intex 26746 CHEVRON PRISM FRAME PREMIUM POOL доставляет особое наслаждение в теплые дни всей родине. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн изготовлен из ПВХ, содержащий 3 шара (шар стекловолоконной сетки, 2 шара ПВХ). При этом применен передовой метод изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насосом-фильтром производительностью 5678 л/ч, картридж - тип A. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку примерно на 30% хуже песчаных. Есть также удобная лестница. Ее прочные металлические стойки покрыты качественной краской для продолжительной защиты от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентовой крышкой. Включена в комплект защищающая дно подстилка. Кроме того, ее ячеистый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды. Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностной уборки воды на фильтрацию.
Размеры/габариты
- длина (см): 488 см
- ширина (см): 488 см
- высота (см): 122 см
Размер упаковки: 71 см × 53 см × 115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 84.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 24 885 ₴



