Детский игровой надувной центр с горкой "На дне моря" Intex 56143, 310*193*171см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 310 м x 1,93 м x 71 см в надувном состоянии
Небольшой бассейн наполняется до высоты стен 20 см, 175 л.
Большой бассейн наполняется до высоты стенок 14 см, 206 л.
Между бассейнами – горка
Вес 13,2 кг
Толщина материала 0,30 мм.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Винил |
| Объем | 229 |
- Цена: 2 888 ₴



