Детский игровой надувной центр "Осьминог", 234*183*150см, Intex 56138 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал – винил.
Размер – 234х183х150 см.
Объем воды – 229 л.
Возраст – от 2 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 229 л |
| Длина | 238 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 2 466 ₴




