Детская надувная водяная горка с досками "Серфинг", игровой центр Intex 56167, 561*137*99см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Intex
Возраст: от 6 лет
Вид: надувная детская водная горка, детский игровой центр
Серия серия: Play Center
Материал: высококачественный винил, толщина: 0. 4 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- длина: 561 см
- ширина: 137 см
- Фактическая высота: 99 см
Вес: 12,5 кг
Насос для закачки: не входит в комплект, рекомендуется насос Intex 68612
Комплектация надувной горки Intex 56167:
- водная горка надувная
- 2 шт надувные доски для серфинга
Размер упаковки: 55 х 41 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 4 350 ₴



