Самокат двухколесный TILLY GALAKTIKA GS-0096, чёрный, от 7 лет, для подростков, ручной и ножной тормоз

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат PU 200мм - невероятно легкий и простой в управлении, этот самокат станет незаменимым другом для вашего активного ребенка.
На этом стильном самокате ребенок будет наслаждаться плавными и комфортными движениями по городским улицам.
Модель оснащена приятными бонусами:
- с ручным тормозом
- подстаканником
- фонариком
- ремнем для переноски.
Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого ребенка.
Характеристики:
- Диаметр колес - 20см
- Дека - 34х13см
- Высота руля от пола - регулируется от 86 до 106см (3 положения)
- Максимальная нагрузка -100кг
- Ножной, ручной тормоз
- Ручки резиновые
- Конструкция складная
- Фонарик
- Ручка для переноски
- Подстаканник
- Антискользящее покрытие
- Цвет - черный с красным
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 6.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 736 ₴

