Коляска для кукол трансформер 2в1, CARRELLO FORTUNA + сумка, 69*42*80см, 9695 PEACH PINK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 2в1 CARRELLO FORTUNA 9695 PINK
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Коляска Fortuna 2 в 1 почти как взрослая! Начните использовать её вместе с просторной люлькой.
Поворотные передние колёса и корзина для мелочей.
Когда ребенок решит, что её малыш "вырос", превратите люльку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.Перекидная ручка позволит всегда видеть пупса, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.
Компактное складывание рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, как в настоящей коляске.
-
Тип складывания: книжка
-
Регулировка высоты: ручки есть, поворотная. Высота 42-80 см
-
Диаметр колёс передние: 13,5 см, задние: 17,5 см
-
Корзина: есть
-
Макс. нагрузка 3 кг
-
Размер люльки , ДхШхВ 60х25х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 860 ₴





