Велобег детский "CORSO KIDDI", 14 дюймов, магниевая рама, надувные колёса, LT-14127

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал рамы: магний
Колеса: надувные резиновые 14’’
Ширина руля – 40 см;
Особенности:
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- алюминиевые обода;
- подставки для ног;
- корзина на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
- рост ребенка: 90-130 см (от 3 до 7 лет);
Вес нетто – 3,9 кг.
Вес брутто – 5,15 кг.
Максимальная нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 775 ₴

