Манеж для куклы, кукольная кроватка 48*32*64см, FiVEoNiNE T762032

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воплощайте мечту своих малышей, оборудовав кукольный уголок игрушечной мебелью фирмы FiVEoNiNE. Девочка будет кормить, пеленать, переодевать и укладывать спать свою куколку в одном месте!
Этот центр по уходу за любимой куклой состоит из манежа — кроватки на 2 пластиковых колесиках и навес от солнца. Ребенок с большим удовольствием будет спать свои любимые игрушки и сможет придумать еще больше интересных игр!
Все детали изготовлены прочно и качественно металлом, окрашены безопасными красками и безупречно оформлены.
Характеристики:
- 2 колеса
- Для куклы до 46 см
- Размер кроватки 48-32-64 см
- В коробке 41,5-32-12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 640 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 783 ₴



